Контакты

Написать мне можете  в соцсетях ВКонтакте http://vk.com/id15145594 или по почте minipigGG@yandex.ru  Если пишите на электронку обязательно озаглавите письмо, например, "Заказ работы".
Все мои работы можно просмотреть здесь http://vk.com/club27079106
Если вы хотите купить готовую работу, просто напишите мне об этом, если же вам понравилась другая работа, я с удовольствием выполню её для вас с учётом всех пожеланий, а так же помогу воплотиться вашим мечтам в игрушке. Срок выполнения заказа от 3 до 14 дней. Точное повторение игрушки не возможно, это творческий процесс, и каждая игрушка имеет свой характер.

Способы оплаты:
- при личной встрече (касается г. Курска)
-перевод на банковскую карту Сбербанка
- перевод на счёт мобильного телефона (Билайн)
- карта Кукуруза ( оплата в любом отделении Евросети без комиссии)
-наложенный платёж.
Предоплата 50% при отправке заказа в другой регион.( Предоплата производится после того, как заказчик видел фото готовой работы и она его устроила). Стоимость пересылки оплачивает заказчик.
Если вы хотите заказать работу к определённой дате, учитывайте сроки пересылки, максимально по России они составляют 14 дней. Более точный срок пересылки почтовых отправлений можно посмотреть на сайте почты России. Там же можно отслеживать местонахождение вашей посылки.

Приблизительную стоимость посылки можно рассчитать заранее на сайте почта России ( нужно знать примерный вес и индекс, куда отправляется посылка): http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif.

Постоянные читатели

Обо мне

Моя фотография
Курск
Доброе время суток!!!Меня зовут Лена. Рукодельничаю во всех областях применения текстиля. Рада каждому новому гостю и комментариям.
Технологии Blogger.

Поиск по этому блогу